Александр

как называется сказка

смотрела в детстве. помню только, что девочка привязывала к кровати оленьи рога и посыпала какой-то волшебной пылью, чтобы кровать летела.

смотрела лет 10 назад минимум.
девочка спасалась от злодеев, поэтому надо было улететь на кровати. в начале, кажется, она плыла на чем-то деревянном или в коробке.
мне вообще кажется, что это "волшебник страны Оз",но все экранизации, которые я нашла, не похожи.

Ольга Фролова

Быть может Пеппи - динный чулок?
Все сказки, что есть на раздачах смотрите здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1802754

Ольга Ширяева

Наркоманка што ле?

Марина Череватая

йожык в тумане)