Мэри ***

Посоветуйте смешной фильм с озвучкой гоблина

Александр Наумов

Шматрица, Властелин колец.

Александр Никитин

Освободите Джимми

Норвежский мультик про спасение слона-наркомана из русского цирка, за которым ведут охоту тупые уголовники, отмороженные борцы за права животных, охотники на лосей и моторизованная лапландская мафия.

Мультик строго для взрослых, злобно-смешной и похабный (нецензурная брань в наличии) . Чёрный юмор - кровища, грязища и блевотина в наличии. Имеют место быть сцены сексуального характера и жестокого насилия над людьми и животными.

http://vekdvd.ru/musicvideo.php?vid=4bd3afaf1