Анюта Жукова

(1974723017)-что это может означать, а то сегодня в комментариях человек оставил, и мне интересно что это?

Ирина Богданова

Это цифры. На месте них должны быть мемы, если установить какую-то программу.

Сергей

Цифры означают номер смайла в программе, плагине браузера. Тому, у кого она не установлена, видны только цифры. Если очень интересно, в моих фото есть скриншот.