**
***ян@чка ***

А правда, что митинг 13-го января опять будет "митингом журналистов"?...ваш прогноз...

Светлана Сорокина

А может еще и юристов или экономистов.. .
И что тут плохого?

Nekruz

Марш журналистов и то лучше, чем марш согнанных бюджетников, которые обычно организуют запутинцы.

Ек
Екатерина

Прада. Только ОП.

Аня

Народу будет мало. Выборы давно прошли. Кому охота на морозе торчать.

Мария Соколова

Скорее всего, так и будет. А если еще и морозец будет покрепче, то и этих почти не будет.