Anar Hesenli

Почему ей интересно, когда у нее получается разозлить его? Соперничество в отношениях?

Она его злит специально. До тех пор, пока у него от злости не начинает сносить крышу. А как быть иначе? Если она его злит немного, она видит, что это его не прошибает - он не реагирует, молчит. Она злит дальше - до тех пор, пока он среагировал - значит, она пробила его, разозлить удалось. А то, что он потом начинает матом плеваться - ну и хрен с ним, дальше хоть трава не расти. Главное, что удалось пробить его невозмутимость, удалось вывести его из себя.

Почему ей нравится, когда она вывела его из себя? Когда он взбеленился от злости и у него понесся матерный понос? А сам он в другом городе.

И если бы он молчал, она бы чувствовала чувство бессилия, что ей не удалось его разозлить? Что лучше - дать ей возможность чувствовать себя способной вывести его до белого каления или чувствовать, что ее старания как об стенку горох?

Она питается его энергией. Ей своей энергии не хватает, берет у него?

Анютка

Нравится же некоторым людям отдавать себя во власть паразитам. Это, наверное, уже - психиатрия...

Елена Голикова

может она питается его отрицательными эмоциями? сочувствую.

Светлана Тазина

Если есть соперничество - нет отношений. Это что угодно, но только не любовь. Может сожительство, бизнес.... но точно не любовь.

Дамир Сайфутдинов

Скорее всего, она просто боится равнодушия. Возможно, не только со стороны этого человека, но и вообще.
Вот и выводит. Хоть какое-никакое, но внимание.
Имхо лучше всего будет понять ему, что ей движет. И проявлять внимание так, чтобы у неё не возникало желания его вывести.

Хотя это может быть и модель поведения, усвоенная ранее: например, девушка подцепила от подруг убеждение, что уметь выводить парней из себя (что называется, "выносить мозг") - хорошо и прикольно, делает девушку "крутой" и заслуживает одобрения. В таком случае ему не помешало бы просто обсудить с ней это, и дать понять, что это ему не нравится. Если ей до него не по барабану, и он важен ей как человек, а не как прикольненькая игрушечка, то она должна прислушаться.