Санжаржон Муатаров

Какой мультфильм посмотреть?

Мне уже 18 лет, а я все равно люблю мультики)))) Вот такой я взрослый ребенок) Подскажите мультфильм на подобии Алеша Попович, Добрыня Никитич, Шамаханская Царица, Как приручить дракона, Лоракс)))) Подскажите) Буду Благодарна

Кирилл Григорьев

Вот эти можно глянуть:
Охотники на драконов
Рапунцель запутанная история
Долина папоротников

Игорь Швырлов

My Little Pony: Friendship is Magic. Не знаю, как с тобой, но мужики 25+ лет прутся с них.

Ан
Анастасия

Посмотри эти фильмы еще раз, и не парься.

Наталья Алексина

Замбезия, Паранорман или как приручить зомби. 1 из 2, но 2 страшнее. У нас они ещё в кинотеатре, но я не знаю, как у вас)

Татьяна Мартынова

Посмотри мультфильм Лоракс, прикольный )

Ма
Марал

Рио, Пираты! Банда Неудачников, Красная шапка против Зла, Шрек Навсегда, В поисках Немо, Мегомозг и др...

Чу
Чуркин

Удваиваю "My Little Pony: Friendship is Magic" - их смотрят все, независимо от возраста, пола и страны.