Анна Коромыслова

Где купить химию для пластиковых моделей в Нижнем Новгороде?

Где купить химию для пластиковых моделей в Нижнем Новгороде? Был в ЦУМе и сормовском Муравье, отделов там уже нет. Подскажите, пожалуйста. Очень нужен грунт и шпатлевка.

Сергей Бурмистров

И то и другое можно купить в автомагазинах.
Но брать нужно только финишную шпаклёвку (я пользую греческую BODY-полный аналог тамиевской, но на порядок дешевле) и НЕ ПОРОЗАПОЛНЯЮЩУЮ грунтовку.
Её,кстати, сливаю из аэрозольных баллончиков и потом дую из аэрографа.

Зайдите на club-tm, наберите в поиске "о применяемых в моделизме",там написал несколько статей о нужных вам вопоосах.