Павел Пащенко

Где отметить день рождения годовалым двойняшкам? ? (дома не вариант)

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, ГДЕ можно отметить день рождения годовалым двойняшкам зимой при наличии кучи родственников? ? Дом очень маленький, у половины родственников тоже есть дети, поэтому получается толпа.. .
Может быть кто знает какие-нибудь дешевые кафе или помещение под празднование в Краснодаре??? ?
Помогите, плиз! !
Убедительная просьба - не пишите гадости! ! Хочется реально дельных советов!!! !
Почему так рано задумалась на эту тему (ведь день рождения аж зимой) , потому что нужно к этому готовиться заранее и знать что можно придумать, голова взрывается уже сейчас!))

Галина Зубенко

Снимите комнату на вечер, или на полный день.