Алёна Полещук

Подскажите, кто знает, что это может быть, что со мной ?

Когда просыпаюсь кружится голова и так целый день, то сильно, то слабо, когда начинаю есть, начинает кружится сельнее, повышенное давление и побаливает сердце и немного тяжеловато дышать в этот период...

Роман Манышев

тут только эвтаназия поможет!

Виктория Тырса

У вас наверно сильно зашлакован организм. Когда начинаете есть, то организм получает новую дозу шлаков и голова начинает кружиться сильнее, вот и все. Если вам интересно то почитайте информацию по сыроедению. буквально два -четыре дня питания исключительно свежими овощами и фруктами и головокружение пройдет