Дина

Может ли бриллиант любоваться собственным блеском?

Анастасия Балясникова

у него нет глаз, но вся любовность в том, что его носят и почитают, как алмаз сияния глаз. Богатство вопиет и требует жертв, об этом хорошо еще тогда написал А. Дюма "Граф Монте Кристо",кто читал поймет.

Илья Кипер

Может конечно, а оно ему нужно?

Anar Agayev

Да, возле зеркала может любоваться.

Ольга Елохина

Да, даже гранит может любоваться своим бриллиантовым блеском.

Дмитрий Семенов

Лишнего укололи? Полежите спокойно - пройдёт через три часа.

ba
barkov90

Если он не на солнце, а в земле, то не может!

Анастасия Авдеева

Нет! Потому что бриллианты лишены глаз! Да они им и ни к чему - они сами знают, что другие ими любуются

Валера Сычёв

Может. Если он сам себя сделал бриллиантом и вложил в это кучу времени и сил. Почему нет?