Алексей

До мозга костей, и где эта кость находится и есть там мозги воопще ?

Марина Михайлова

все мозги прячутся за костями... поэтому не всегда видны... зависит от толщины кости

Оксана Григорьева

есть, у некоторых даже получается думать этим мозгом)))))))) )

Костик Жест

Вы когда туда доберётесь, то Вам ни мозги, ни кости уже не нужны будут!

Алексей Добровольский

Есть, у млекопитающих в костях конечностей, у некоторых чиновников, они только там и остались, у глупых птиц мозги только в голове, а кости пустые...; -()

Юлия Чивилева

А чё, у тебя голава не кастиная, как у всех ?
Здорово воопче-та !