Морсик

как называется форма! ? она идёт как флора токо пиксель. также погоны на плечах. и ремемь поверх

Роман Евменов

Токо пиксель и погоны на плечах перешитые в ручную за одну ночь в целях подготовки к строевому смотру, можете называть это новым обликом от юдашканяна

Алена Максимова

ваш вопрос не имеет отношения к юридической консультации, задайте его в какой-нибудь другой раздел

Konstantin Popov

Никак она не называется.