Виктория Иванова

Любовь, фото его нет, могу описать- смуглый кареглазый брюнет. Моя д. р. 18.08.1975 г. , его- 27.01.1973

Светлана Бай

Сочетание мужчина Водолей — женщина Лев это сочетание вряд ли можно назвать скучным и посредственным, между ними есть взаимное притяжение и отталкивание. Их то наполняет чувство полного поглощение друг друга, то вулкан страстей и отказ от взглядов.

Яркая и свободолюбивая женщина Лев всегда стремится добиться полного подчинения человека и ясность в отношениях.

Она делает всё от неё зависящее, чтобы построить дом и спасти семью, при этом требуя того же что и мужчина Водолей. Она не любит недомолвок и тайн, она хочет слиться с любовью, поэтому вдвоем они могут стать ещё более сильным и уверенными.

Знак Водолей очень боится посягательств на свою свободу и всеми силами держится подальше от этой женщины, он хочет сохранить свою независимость и право на частную жизнь. Её страсть и стремление действовать пугает его, он может уставать от постоянной критики и замечаний. Он мечтает о спокойной жизни, где есть небо и солнце, он абсолютно не готов к её контролю.

Со временем эти отношения будут обременять его, могут начаться основательные конфронтации, он начнёт пропадать в компании друзей, там он сможет расслабиться и отдохнуть от вечного напряжение в домашних условиях.

Этот союз, несмотря на свою эксцентричность, имеет право на существование. Что бы эти отношения продолжались ему нужно полностью пересмотреть своё поведение, а не уклонятся от проблем, научиться с ними справлять вместе со своей дамой.

Ему следует понять, что его энергия должна работать вместе с его женщиной и тогда они смогут сохранить свои отношения, сделать их более сильными и интересными. Если их союз распадётся, то такой мужчина может очень долгое время жить в одиночестве не перенося женщин в своей жизни. Так он может остаться убеждённым холостяком на всю оставшуюся жизнь.

Дмитрий Фишер

вопрос не понятен

Дмитрий

он и вы искренние люди, у вас хорошая совместимость, возможен крепкий брак.

Елена Дорогань

да будут отношения

Ольга Дмитриева

нет развития в отношениях, рядом с ним есть еще женщина