Димка

Что меня ждет в этом году? Лиля 27.08.95

Фаина Эдильбаева

как и всегда ничего глобально плохого с Вами не будет. у Вас всё будет хорошо.

Горшков Александр

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.