Елена Осипова

Чем с родителями можно занятся на выходных поехать куданибуть ТОЛЬКО НЕ КОНЬКИ!

А_
Алёнка _

Смотря в каком городе живёте в больших городах всегда, есть куда пойти выставки, музеи театры, и всё такое прочее, есть вариант попроще просто сходить в кино, или погулять по парку подышать свежим воздухом.

Настя Горетова

сходите в музей

Светлана Вершинина

Если не коньки, то катание на ватрушках- весело и прикольно!

Наташа Мишкина

В кино))), кафешка))