Александр

Как сделать приворот?

Дмитрий Петров

достигается упражнениями

А=
Альберт =)

а он потом пить будет, бить... но твой! тебе это надо? а жизнь суицидом закончит и дети расплачиваться будут... ну что готова?

Лана Сепик

Пописай на газетку и приложи к лицу)

Олег Петров

я тебе покажу блин приворот...

Лена Шаповал

Даже не пытайтесь, не совсем хороший вариант.

Владимир

приворот - это область черной магии, если ты не курсе. Сперва подумай, надо ли тебе это.

Дмитрий Пивоваров

не советую....

Алтын Касымбеков

Блин, люди, мы в 21 веке живём! Какие привороты? Наука уже давно одержала победу над верой в магию, но всё равно находятся какие-то индивидуумы, кто верит в сказки и волшебство.

Елена Бардина

Я сам незнаю, но хочу прокоментировать коментарии) ) Блин народ она спрашивает как сделать а не насколько это опасно или вашего совета стоит ли это делать! Ах да! Дима, не верите! ? бред! ? наука всё может?)) ) Ну чтож удачи вам сеодня выспаться)))