Алексей

как полностью звучала клятва из фильма секс в большом городе??

там где ещё кэри читала про великих людей про ты моё мы наше... чёт такое

Юлия Меркулова

"Be calm - love me - today - yesterday - what tearful longings for you - you - you - my life - my all - farewell.
Oh continue to love me - never misjudge the most faithful heart of your beloved.
ever thine
ever mine
ever ours"

http://www.romanceclass.com/lovelettersofgreatmen/beethoven3.asp Это письмо Бетховена из вымышленной книги Love Lettrs of Great Men мистер Биг цитирует на свадьбе с Керри.