Рамиль Алиев

Партнер в бизнесе, что это такое?

Роман Яковлев

Это такая игра, правила которой звучат приблизительно так: надуй ближнего своего ибо придет дальний и надует вас обоих.
Бизнес не может быть партнерским, так как любой бизнес - это конкуренция. Может быть только взаимовыгодное сотрудничество до тех пор, пока оно выгодно обеим сторонам.

Ник Тумановский

Думаю, это совместная фирма в собственности - на 2, 3, 4 человек.. . Они - партнёры

Роман Платонов

Это тот, с кем ты за одно, тот, кто не предаст и не кинет, тот, с которым можно делать любые дела. Партнер он равен тебе по статусу.

Валерий Шальнов

Неудачный партнер в бизнесе - это большая головная боль. Очень сложно найти хороших и надежных партнеров.