Маргарита Чибисова

когда будут летние олимпийские игры в россии? а то только в зарубежных странах я видел

Вл
Владимир

В ближайшие несколько циклов вряд ли мы будем даже претендовать на их проведение. Дорогое удовольствие. Хватит пока что огромных затрат на зимние ОИ в Сочи-2014 и ЧМ по футболу 2018. И это с нашей хреновой экономикой.

Екатерина Зайцева

Говорят, что Санкт-Петербург вроде как пытается подать заявку на игры 2020 года.

Москва подавала заявку на 2012 год, но её ещё в первом раунде выперли.