Ро Ман

Подскажите книгу для молодого человека. Пытаюсь привитьв нем любовь к книгам. Нужно что-то легкое, интересное, захватыва

Кирилл Пратько

Федор Михайлович Достоевский. Идиот. Выбора у парня не будет: если не прочитает - можно будет сказать что на последней странице написано, что это книга про него. Если осилит - остальное чтиво будет для него легким и приятным. В случае с девушкой - та же фигня.

Ninel Mnemonikkk

Мне было интересно читать фантастику или техническую литературу. Техническая - полезная, фантастика - интересна.

Al
Alexey

мне недавно посоветовали "Кристалл" Степана Вартанова, хорошая вещь
могу посоветовать детективы Чейза, да и вообще любые американские детективы

Роман Яковлев

http://book.tr200.net/v.php?id=156678
Эта книга читается без остановки и сама есть просто кладезь юмора и житейской Мудрости. ..Узнаете много интересного и о Принцах и мудрецах, и о пройдохах и ворах и о безмерной силе духа и благородстве простых людей. Я читал эту книгу несколько раз и с большим промежутком по времени и каждый раз с интересом, несмотря на знакомый сюжет. С всё-таки возрастом меняются приоритеты.