Ма
Марал

Как понять параолемпийские игры ?

По телевизору говорят, что с 29 августа будут вести трансляции с параолемпийских играх . А что это за игры, первый раз слышу . Может кто знает , ?

Эль

Там в паре все делать будут.

А(
Александр (())

Паралимпи́йские и́гры — международные спортивные соревнования для инвалидов (кроме инвалидов по слуху) . Традиционно проводятся после главных Олимпийских игр

Елена Воронина

для инвалидов

Александр Залогин

Участвуют инвалиды

Bestiy Bestiy

Олимпийские игры, где участники люди с ослабленным здоровьем и инвалиды...

Ольга Юдина

MES QUE UN CLUB - идеальный ответ)))))))))))))))))) )

Rivka Mativetskiy

олИмпиада для инвалидов