Andrei Tango

А что если предметом моей любви являются неодушевленные вещи. На людей моя любовь даже не скажу распространяется ли....

Ну ведь человек имеет право любить то что ему по душе ?

Предметами моей любви являются мой компьютер, электрогитара.

Прекрасная Алиса, мне тоже Генрих Гейне нравится

Илья Бузенков

Да уш, дожились.

Игнотенко Яраслав

ну если это только платонические чувства, думаю это нормально. а вот для продолжения себя и рода своего неодушевленные предметы наврятли чем то смогут помочь..

Ольга Данилова

да и кто тебе запретит-то? фетишизм это даже очень забавно..

Катя Токарчук

Это разная любовь. И это нормально. Другое когда человек ставит крест на своей личной жизни изза каких то увлечений. Это идиотизм или синдром неудачника.

Лена Журавлева

Да все у вас нормально. Я вот тоже живу так: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки... и живу....

Света Светлана

Такой любви не верю, да и не бывает так. Вы просто "сжились" с этими вещами настолько, что если вас лишить компа или гитары, это все равно что, резать по живому. Наверняка с этими предметами связано чтото из памяти.. . прошлого, и большего не надо. Но у этого всего нет глаз, голоса, дыхания.... живого!!!