Роман

Почему пропал с теле-эфиров канал MTV что с ним стало ???

Илона Дарваш

Умер максим, ну и *уй с ним.

Ма
Манюня

На базе канала “Муз-тв” будет запущен развлекательный телеканал “Ю”. А новый канал с именем “Муз-тв” перейдет в эфир кабельных сетей с октября, он будет показывать только клипы, без каких либо передач и фильмов.

Вадим Бартенев

Урааа !!!Давно пора !!!

Татьяна

С ним всё нормально. Крутят всякую пошлятину, реалити-шоу типа Дома-2, и вообще стал мерзким отстоем. Кто его смотрит, непонятно. Все программы рассчитаны на даунов. Музыки практически не осталось.

Марина Левина

такой бестолковый канал был

Cdtnkfyj Gfmhv

Куда он пропал-то? работает...