Нелли Беляева

КАК ЗАВЕСТИ ТАЧКУ В СТАЛКЕР ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗОНЫ ТЧ? Помогоите а?!!

Вирус Касперского

Инструкции читать надо, лихач.

Евгений Никитин

Заходишь в настройки управления, ищешь графу-"завести двигатель"(или что-то в этом роде) и назначаешь клавишу. По умолчанию может стоять "Enter".

Holod

Открой блокнотом user.ltx (пробей поиском по компу, если не знаешь где он) . После строчки "unbindall" (она по идее третья) нажми ENTER и в новой пустой строке набери - bind turn engine kB (В - это кнопка, которой будешь заводить двигатель, можешь ставить любую) . Сохрани с изменениями и катайся... Если, конечно, в этом моде предусмотрена езда.