Vladimir Molchanov

Что значит "Дисклеймер"?

Я снял видео, там полно мата, почти 60% вот поэтому какую заставку мне в начале поставить? с какой надписью? Пожалуйста, напишите мне в ответы свои предложения спасибо 🙂

Елена Удалова

Дискле́ймер (англ. Disclaimer) — письменный отказ от ответственности за возможные деликтные последствия того или иного поступка в результате действий заявившего данный отказ либо третьих лиц.
В твоем случае можешь написать что-то типа: "Автор видео не несет ответственности за поведение участников видео. Ролик содержит НЕНОРМАТИВНУЮ лексику! 18+"

Сергей

😑
Эхх.. . Может просто написать что видео содержит много мата? Не задумывались над этим? Так вот подумайте...

Ольга Баричева

заявление о снятии и\или ограничении ответственности. иногда сноска на того кому принадлежат права.
а про мат пишешь в предупреждениях.