Nariman

Вы то же такие? Вот пообещал я сделать сегодня, но из принципа возьмусь только завтра.

Саня Sav

Не такая. Из меня обещание не выколотить.

Р.
Роман ....ov

Немножко не такие. Не обещаю, если по каким-то причинам обещание не может быть выполнено в обещанный срок.

Ritakichaeva Kalina

Ну если я сказала, то выполню, но срок не указываю,,,,

Саша Дроздов

Обещанного 3 года ждут

Александр Гончаров

Это глупость только подтвержает собственную безответственность.

Игорь Бабаев

Какое милое оправдание собственной лени... сказал из принципа и все тут.. можно на завтра отложить, молодец, что скажешь))) завидую, не могу так)))