И*
Иван *скарабей* Жучков

Мне какая то шлюха предложила встречаться, я поверил конечно, а это оказался развод, теперь у меня жестокий багет, и во

и вот у меня жестокий багет, и мне нужен план что бы развести её, прошу давай адекватные ответы, и что нибудь серьёзное.

Шеличь Виталий

Не знаю что такое "жестокий багет",но наверное страшно...!; -()Предлагаю обсудить вопрос с вашим разводом, сегодня в 23:30 там где потемнее, оденьтесь поприличнее, паспорт, мобильник, кредитку со шпаргалкой пин-кода и всю имеющуюся наличность в барсетке обязательно возьмите с собой (на всякий случай, чтобы из дома не выкрали...)

Мaрия Румянцeвa

Ещё В. Шекспир сказал - "Женщине имя - коварство... " (