Герман Иванин

как вам лицо на этой фотографии?

Любовь

Ужасно расплющенное лицо!!!Если ты про социальную сеть?То я бы не выкладывала!!!

Nastena

Фотка не очень удачная.. Попробуй ракурс снизу, тк так лоб слишком общим кажется..

Ли
Лидия

Не удачное фото...

Ир
Ирина

Неправильный ракурс, попросите чтоб вас кто-то сфоткал.

Ан
Анастасия

нос надо вверх, а не в низ

Лёля

если честно - то ужасно

Да
Даша

Задолбала,бля,своим лицом

Елена

хихи забавно

Елена

Фотография не очень удачная.

Ел
Елена

честно,не айс..

Princessochk

не фонтан

Ирина

не поднимай камеру)

Дашулька

оскорблять не буду,скажу что мне не нравится

Вера

На уровне лица фотик держи, не поднимая выше и всё..хотя может у тебя просто форма лица такая, не парься))

El
Elena

Не, чего это у вас за свечение по бокам? Сколько не фоткалась, а так не выходит....

Юлия

не очень удачная фотография

Мария

О_______________________________О НИ ЧЕ ПОЙДЕТ О__________________________о

Munira

Немного растянуто.А так ничего,симаптичное.

Лю
Людмила

Такое лицо достойно съемок в брутальных фильмах - типа семейка Адамс. Попробуйте это использовать...Еще и аура у вас хорошая...так и светится!