Ал
Александр

Куда подевался блог в "моем мире" ???Сто лет не заходила сюда. Зашла - блог пропал???? Куда????

Валентин Зворыкин

Как со своей стр. - без понятия, но я захожу туда редко. Через другой блог) Зайди на стр. к любому из друзей и зайди к ним в блог. У других (почти всех) он виден справа. В нем слева вверху будет кнопка "Мой блог", и попадаешь в точку назначения.

Ekaterina Vinokurova

..посмотри ..,тамА планетка людская искоркою бирюзовою сверкнулА, там чё то кем то было и ничё - секунда

Станислав Барбашов

У меня такая же история. Все попытки вернуть потерпели фиаско