Катюфка! Любимая

Кто в курсе: по каким Каз. каналам и в какое время будет транслироваться матч 18.09 Манчестер Сити vs Реал М? Благодарю.

Дорогая Дилара Саякова, в силу того, что у меня нет права оставлять комментарии, я решила поблагодарить Вас за предоставленный мне ответ посредством дополнения в ответ. . Вы просто бесценный кладезь информации, Вы мне очень помогли. Благодарю!

Елена Смирнова

ТК "Хабар". Начало трансляции в 00.40 Алматы