Ек@терин@ Я!

Почему такая крупная страна как Канада, выстуает исключительно вяло на олимпийских играх???

Так в настоящее время Канада на 36 месте, и имет лишь одно золото, 5 серебрянных, и 12 бронзовых медалей.
Всё таки Канада вторая по размеру страна в Мире...

Елена Тофан

Северная страна. Там только зимние виды спорта развиты. Вот у себя в Ванкувере они то как раз первое место заняли в командном зачет.

Денис Калугин

Видно Канада помешана на хоккее, на НХЛ, они считают что это самое крутое во всём мире и им больше ничего не надо.

Анастасия Кабанова

Потому-что Канада - большое село. Там только в хокей играют

Галина Унанян

Эта страна эмигрантов, и там жутко холодно. Плюс еще для такой громадной страны там очень маленькое население всего: 34 млн. человек. Талантливые канадские спортсмены переходят под флаг соседнего США.

Анвар Бикмухамедов

я думаю потому- что правительству канады и др, стран не очень важно кто из них бегает- прыгат выше всех,
а важно как живут ( благосостояние) налогплатильщики, и кормить армию дормоедов им никогда не придёт в голову,

Svetlana Sarycheva

плохое спортивное поощрение в стране.

Максим Тарасов

количество медалей не определяется размером страны