Андрей Сушков

Болт: «Роналду лучше Месси» , ведь он прав?

«Нет никаких сомнений в том, что Роналду лучше, чем Месси. Он более совершенный игрок. Я был отдал «Золотой мяч» Криштиану. Он остается на вершине долгие годы, а это самое сложное»

Татьяна Раймова

Пускай болт себе гайку навернет на причинное место.... Месси - футбольный гений!

Koroleva Svitlana

Их сравнивать нельзя: абсолютно разные игроки, где-то лучше Роналду, где-то Месси!

Антон

Вопрос вкуса. Болт за Роналду, потому что они знакомы.

Мне нравятся оба, но в Реале Роналду не такой лидер, каким был в МЮ, и пока что, статистические данные Месси поражают больше.

Рафаэль Мялькаев

По статистике Рональду, а мне Месси!!!