Машенька Звездочка

тормознули на квадрике

Сегодня меня остаковили на вкадроцикле, сказали что нет страховки, забрали номера, имеют ли они право так делать? нужна ли вообще страховка на квадроцикл? Сколько в среднем стоит его застраховать? (300кубов)

Н:
Наталья :)

Страховка на квадроцикл не нужна.
но вы не можете передвигаться на нем по городу. Поскольку данная самоходная машина не предназначена для движения по дорогам общего пользования.

А так как вы передвигались по дороге (я предпологаю, так как вы об этом не написали) - то это нарушение.