Фаррахов

Ув. Николай! Меня смущает то что ASUS P8H77-V может не видеть оперативку с частотой! в 1600!! Или это не так?

Алекс вы не поняли суть вопроса!) ) Но всё равно спасибо! И вам Николай тоже!

Вера Ахонина

Материнка поддерживает память

4 x DIMM, Max. 32GB, DDR3 2200(O.C.)/2133(O.C.)/2000(O.C.)/1866(O.C.)/1800(O.C.)/1600/1333 MHz Non-ECC, Un-buffered Memory

Примечание на сайте 1600MHz and higher frequency is supported by Intel® 3rd generation processors

Ставишь проц 3ххх поколения и будет поддерживать.

Ксюша Корнеева

я не Николай, но я отвечу: Будет видеть, до 32 г можешь ставить

Ан
Анастасия

вот сайт материнки http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8H77V/#specifications
4 x DIMM, Max. 32GB, DDR3 2200(O.C.)/2133(O.C.)/2000(O.C.)/1866(O.C.)/1800(O.C.)/1600/1333 MHz

Эльмир

Ув. Анатолий! Я стал невольным свидетелем Вашей личной переписки с ув. Николаем, и спешу уведомить Вас, что Ваши опасения имеются быть напрасными. Отнюдь, сия материнка понесёт даже 1333 мегагерцовые планки.
Сие утверждение я делаю на основании Вендор-листа изготовителей модулей памяти, отысканного в моём мануале к этой материнке.