Ек
Екатерина

Помощь с интеренетом

В квартире 2 компьютера. Изначально интернет был подключен к ноутбуку (interzet), а теперь надо еще к обычному стационарному компьютеру подключить. Как это сделать?

Полина Кольвахова(Гапон)

роутер купи, в магазине объяснят

Наим Тахиров

Купите роутером или соедините кабелем напрямую два компа

Юля Izuminka

В зависимости от технических требований провайдера вам необходимо приобрести ADSL или VPN роутер, а может быть, хватит просто коммутатора. Проконсультируйтесь у своего интернет-провайдера. У всех провайдеров требования разные.

Денис Кондратеня

Роутэр безпроводного интернета. примерно 2 000 - 5 000 р.
Меньше кабелей, меньше дисконэктов и распределения потоков.
Возможность подключения не только ноутов и компов, но так же и телефонов с телевизорами, возможность использование интернета вне квартиры (на сколько позволит диапазон сигнала, но если в городе присутствуют передающие точки, то использовать ваш личный интернет можно хоть с планшетника, идя по улицам города, с высокой скоростью)