David

почему не заходит в гта4?

захожу в стим->нажимаю "играть"->высвечивается соц. клуб->нажимаю "играть"->стим показывает, что я играю, хотя ни чего не происходит.

Владимир

если win8, то она она там тупо не запускается.
попробуй стим закрыть, открыть

Ганга Уразбаева

Я раз пять скачивала и пыталась установить Гта 4, но не одна не запускалась (все скачанные игры были разные)! Поэтому лучше не связываться с Гта 4! Зато сразу пошла Mass Effect 3 - попробуйте может понравиться!

Марина Абакумова

У меня у самого винда 8 и тупо не запукается, тебе советую если у тебя не 8 то найди в клубе какую-то другую кнопку кроме играть, может что-то будет...