Артур Гареев

Подскажите, я получил Доту 2 через гифт, моему другу подарю dota 2 eraly access, это та же дота или что-то не то???

ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Lubov

Может быть, подари видно будет, а Если в Кратце Гифт Действует во время ЗБТ Доты Которое Щас идёт, туда попасть можно через Данный гифт или купить. Те кто через Гифт туда попал после ЗБТ туда не попадут. а Те кто купил будут продолжать играть. Я купил и не желею

Murod Ahmedov

Там просто в придачу доп контент еще идет. (в эрлей аксес)