Cr
Crux

Подскажите пожалуйста можно ли сына в 5 лет отдать на тренировки по "спортивной гимнастике"?

Я хочу что бы сын профессионально занимался спортивной гимнастикой. В сентябре ему будет 5 лет, у него просматриваются способности и есть желание, но не рано ли? С какого возраста начать?

Александра Киселева

Мастер спорта Украины по художественной гимнастике, проводит набор девочек от 4 до 7 лет в СДЮСШ "Олимпийская надежда". Все подробности по телефону!

Контактное лицо: Алина Алексеевна

Телефон:
------------------------------------------------------------------------------
ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ ТРЕНЕРУ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ПРИЕМЕ ВАШЕГО СЫНУЛИ!
УДАЧИ ВАМ И СЫНИШКЕ!

Ivan Belov

конечно можно. Возраст в самый раз, не смущайтесь)