Дилшод Ашрапов

Рассталась с парнем. теперь сижу одна как дура скажите отношения в ближайшем будующем у меня есть ирина 13.04.93

Юл
Юлия

Отношения у вас будут, но удержать вы их в силу своего вспыльчивого характера, не сможете. Большая импульсивность плюс считаете, что не стоит прогибаться под изменчивый мир, хотите, чтобы мир прогибался под вас. Но такого в практике жизни просто не бывает. Отсюда и ваше "одиночество"