Руслана Лебедева

Почему людям, когда скучно они ничего не делают ради того, чтобы было весело? понятно, вроде, написала

L7
Leito 7

у них дипрессия, апатия или просто привыкли что их развлекают другие

Михаил Д*************

Скучно бывает только бездельнику 🙂

Жа
Жанна

Скучен день до вечера, коли делать нечего! День раньше нас рождается - это про многих, в этом и проблема! Нет желания мозг и тело напрячь!