Сергей Пересниченко

какой планшет самый лучший?

Александр Жоламанов

Это знаешь ли на любителя кому что нравится. Надо смотреть цена качество для планшета ещё не мало важно вес и размер.

Александр Носов

какой к черту лучьший каждый второй у любого производителя глючный

Оксана Шакирова

уже два года пользую ipad, штука классная, но если хочешь залить фотки, видео, музыку, то куча гимора. без itunes ничего не сделаешь. Так, что все на любителя и смотря под какие задачи...