Павел Копытцев

Dyenhb djghjc. Здравствуйте! А где можно заказать "буклеты" о породе собак? ! Сколько будет стоить?!

Сергей Овчеренко

а зачем буклет о породе нужен? и о какой породе ?
сейчас все есть в интернете обо всех породах много написано всего достоверного и с фотками крупных уже собак и с фотками в щенячьем возрасте.
в википедии много есть - набираете породу собак и вперед - все есть и характер и стандарты и питомники.
можно все сохранит в вордовском файле и распечатать на принтере можно даже на цветном.
вот и все и буклет готов.