Ольга Воробейчик

можно ли как-то вручную установить программы на планшетник iPad 2?

обычный способ установки заключается в том, что пользователь покупает все программы в интернет-магазине
можно ли самому скачать всё это в интернете и по USB соединиться с ПК (на котором понятное дело стоит винда) и установить всё шо нужно?

Катя

да можно и бесплатно качаем оф сайта itunes можно забить google и там первая строка скачать там определит для windows7 и. т. п и качаем бесплатные проги игры. есть платные. но их можно скачать с другых сайтов бесплатно и утановить. сложного ничего нету. удачи.