Анастасия Москвичева

Где скачать хороший переводчик? Либо кряк на лингво? Именно скачать, онлайн переводчики не подходят. Всем спасибо)

К сожалению, онлайн переводчики мне не подходят. Так как буду использовать на компьютере, где нет интернета.

Тина

Не надо скачивать! Ещё вирусов набершь. Лучше зайди сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анютик Куцебенкова

купи ПРОМТ на диске, за 100 рублей,
идут с ключами.
Лингво - мощный словарь, но не переводчик