Елена Морозова

Помогите пожалуйста! На счет интернета (для телефона) от Мегафона!

Подключил безлимитный интернет для телефона за 110 руб. (XL) получается.. . подождал пока 00:00 зашел в инет все норм, вот сегодня инет тупит.. . толи трафик не дали толи еще что.. . как можно узнать баланс трафика? и мне не какие сообщения не приходят....

Наталия Васюкова

если андроид то поставь программу которая считает трафик, к примеру trafficstats.
инет может и просто глючить, скорость мобильного инета не постоянна.
попробуй перезагрузи тело.