Евгения Корик

помогите как с домашней колекции itunes перекинуть фильмы на ipad?

у меня есть ipad, и я специально загрузил на комп itunas и там же создал домашнюю колекцию, и скинул туда фильм, в настройках ipad включил домашнюю колекцию помогите мне найти эти фильмы

но найти эти фильмы мне надо на ipad

Александр Лушников

нажимай домашнее видео там и увидищь.. потом информайия параметры и ставь фильм потом увидищь и для ipad/