Света Гриценко

Как остановить икоту? Нестандартные советы приветствуются))

Витаминка

вылечить панкреатит.

Олег Мартынов

напугать
задержать дыхание

Мария Кравец

выпей много много воды и все

Шавкат Шарипов

руки назад в замок. голову наклонить назад и пусть кто-то вас напоит водой. в этом положении

Юлия Козлова

Наклониться, а голову поднять в верх и выпить 4 глотка воды в таком положении.

Оксана Бых

попрыгать на одной ноге задержав дыхание

Дмитрий Бабкин

Выкурить 10 сигар и залить Текилой, водкой и лаймовым соком. Мне всегда помогало.

Мебель Для Вас

Напугать. Нестандартный "Пойди лицом в снег встрянь подержи ее там минуту и сними на камеру" Потом посмториш и сразу пройдет.. . =))))))))))))))))

Кэ
Кэт

Выпить стакан воды в позе балерины.

Анастасия Камакина

выдохни полностью воздух из легких.... потом набери его и сдерживай дыхание в течении 1 минуты....

Кристина Новикова

Нужно задержать дыхание, когда воздух будет заканчиваться ещё вдохнуть и задержать дыхание.