Евгений Бардюк

Как родителям сказать, что я хочу купить б. у nokia 6500 slide?

Раньше у моей мамы был такой телефон, он мне нравился очень
Потом она отдала его папе он начал глючить я его починил и сломал в 2011 потом купил б у еще один такой себе черный только, он упал и разбился на асфальте (( покупал его за 800
Сейчас нашел еще один в авито такой же за 700 рублей
Вот хочу его купить у него экран моргает, но у меня есть новый шлейф для него.
Просто телефона совсем нету, папа хочет купить айфон
У меня есть деньги.

Просто теперь я все осознал, и не буду ломать

Хотя я его и не ломал, он сам разбился (второй)

Анюта Клюева

если есть деньги, то может лучше купить новый телефон, а не б у...

Леночка Панова

Так и Скажи как тут Описал ...и покупай с Папой (могут Ворованный подсунуть) проблемы начнутся

*7
***брoдяга*** 777

Зависит от характера родителей