Анна Разоренова

Критических дней все нет и нет, тест показывает отсутствие беременности. что это может значить? или что делать?

Па
Паша

Идти к гинекологу, сдавать анализы, быть может все, что угодно, начиная от гормонального сбоя до банальной простуды или стресса

Дарья Левандовская

Может, цикл сбился просто, а может и заболела чем-то. Обращайся к врачу! Без этого никак.

Елена Рогова

гормон. сбой значит, к гинекологу на анализы.

Сергей Батурин

Обязательно нужно сходить либо к врачу, либо сразу на узи (нормальный врач пошлет туда же, а потом опять на прием. Так что если за деньги - то лучше обратный порядок) .
Могут быть причины самые разные, и необязательно что-то ужасное. Но провериться нужно, ситуация ненормальная.