Тима Перелыгин

В интернете видел писали, что Роналду бежал со скоростью, которая позволила бы 100м за 9сек пробежать.

Так ли это? если да, то на какой минуте матча? Матч Португалия- Голландия

Надежда Иксанова

нет, это по всей видимости не так. по крайней мере сейчас прочитала что максимальная скорость, которую развивал Роналду, равна примерно 33,6 км/ч. ну и путем несложных математических вычислений можно посчитать, что стометровку он бежит приблизительно за 10,8 секунд

Екатерина Жеребятьева

Враньё ) По траве он что ли такую скорость развил, не верю 🙂

Алла Шклярук

Не так. . Кристинка - ученица Усейна Болта, у которого мировой рекорд 9.6.. у Болта скорость более 40 км в час, а у Кристинки 31 км в час. Так что у него примерно 10.9 или 11 секунд стометровка..